Океан эмоций

Хочу поблагодарить за столько поздравлений и теплых пожеланий в день рождения! Я очень тронута, спасибо огромное :)


Теперь хочу поделиться впечатлениями. Я уже писала, что мой день рождения совпал концертом моей любимой группы Океан Эльзы в нашем городе Сумы. Это действительно была моя мечта! Для нашего тихого городка это было настоящее событие, стадион был полностью заполнен. У меня был билет в первую фан-зону возле сцены и, несмотря на то, что концерт начинался в 20.00, вход был открыт с 18.00. Что бы быть поближе к сцене, я с подругой пришла к шести, и нам очень повезло быть совсем близко к сцене и отлично видеть выступление. Конечно простоять в толкучке на одном месте больше двух часов, отвоевать свое место у не очень порядочных и, к сожалению, очень высоких людей было тяжеловато, но оно того стоило! Я даже не могу передать словами, какой это был драйв, какая сумасшедшая энергия! Это просто нужно ощутить! Я подпевала каждое слово, ощущала каждую эмоцию! Это был самый запоминающийся и восхитительный день рождения! Еще до сих пор я хожу под впечатлением! И, наверное, уже замучила всех, напеванием песен :)

Фото у меня с концерта нет, есть только эмоции ими и делюсь! Фото нет у меня из моих принципиальных соображений :) Возможно, это только мои заморочки, но я не понимаю, зачем идти на концерт и вместо того, что бы слушать живую музыку, наслаждаться выступлением артистов, влипнув в экран фотоаппарата снимать весь концерт, делать кучу снимков, записывать видео. Так еще при этом, мешать всем вытянутыми руками с фотоаппаратом и пытаться вскарабкаться на соседнего человека, что бы получить лучший кадр! Я понимаю, если это журналисты, или сделать пару фото на память, но весь концерт... Это для меня странно! Ведь если захочешь посмотреть видео, в сети полно клипов, профессионально записанных концертов, да и сама запись этого концерта явно скоро будет выложена. Вот такой эмоциональный пост получился! Еще раз хочу всех поблагодарить за поздравления! :)
Желаю много хороших эмоций и исполнения желаний! 

P.S. У меня есть вопрос, будет ли вам интересно читать статьи о том, что мне нравиться: фильмы, сериалы, книги, музыка ... Что-то наподобие рубрики "Мне понравилось в этом месяце"... Напишите в комментариях, мне очень интересно, стоит ли писать про это в рукодельном блоге ? ;)

Комментарии

  1. Ларочка, читая о твоих эмоциях, сама "подзарядилась"! А еще бывает такие моменты, которые не сфотографированы, но помнишь их очень очень долго и они не становятся менее яркие, хоть и нет фотографии. Я "за" рубрику, с удовольствием хочу узнать, что тебе понравилось или наоборот за месяц!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что смогла "подзарядить" :)
      Да, из без фото все самые яркие моменты остаются в памяти :) Хорошо, буду тогда думать, что бы написать в рубрику в этом месяце ))

      Удалить
  2. Поздравляю тебя с днем рождения и с исполнением мечты. Они реально крутые)) Я тоже обожаю ОЕ, жалко не попала на их концерт в Киеве. Конечно пиши, инетерсно будет почитать, что и как тебя впечатлило

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль, что не попала :( Ну на следующий, я уверенна, что попадешь! Это незабываемо!Хорошо, тогда подумаю что бы написать :)

      Удалить
  3. Лара, как я за тебя рада и каждой своей клеточкой разделяю твою эйфорию! ОЕ- чистый кайф!
    и ты помнишь, я тебе писала, что в Донецке концерт перенесли на неизвестный срок.. так вот не смотря ни на что в сентябре мне все равно посчастливилось послушать ОЕ, они приезжали на День Города в Одессу и выступление было офигенно-завораживающим, они отработали как и сольник!
    и я за рубрику)) сама над такой задумываюсь, но времени не хватает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что ты все таки смогла на них попасть! Согласна - это 100% кайф :))) Мы их трижды вызывали "на бис", замотали их совсем )))
      Очень рада, что поддержали мою идейку, буду собирать материал ))

      Удалить
  4. Рада за тебя, что сбылась твоя мечта и ты попала на концерт

    ОтветитьУдалить
  5. Живой концерт ОЭ это такой мощный заряд позитива, рада, что ты его дождалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо :) Да, такие эмоции! Словами не передать :)

      Удалить
  6. Мне было бы интересно почитать новую рубрику))))
    А концерты "вживую"-это всегда море-море эмоций))))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, я рада, что ты поддержала мою инициативу))
      Да, "вживую" эти эмоции нельзя сравнит с просмотром клипом )))

      Удалить
  7. Лара' поздравляю от души с тем' что твоя мечта сбылась. Это всегда очень приятно и дает какой то положительный заряд' вдохновение во всем. По поводу рубрики' а почему бы и нет' иногда бывает так'что яркие положительные эмоции одного человека переходят и на окружающих. А если ты собираешься писать о хорошем' то лично я только за!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марианночка!
      Да, буду писать только о хорошем, что понравилось ))

      Удалить
  8. Лара, поздравляю! Это действительно событие, я бы и сама с удовольствием сходила! Очень нравится эта группа!

    ОтветитьУдалить
  9. Лара, безумно за тебя рада! Сама неделю назад была на концерте любимой группы, и прекрасно понимаю твои эмоции. Это действительно ничем не передать, это надо ощущать! И тоже не понимаю, когда смотрят концерт через дисплей фотоаппарата или телефона... Ты же здесь, вживую, зачем всё это вводить в рамки экрана. Кстати, заметила, что даже и в детских садах на праздниках многие родители смотрят на своих детей через телефоны, а дети за этими телефонами не видят счастливых глаз папы и мамы.. Грустно как-то. Эээхх, ну да ладно))
    Насчёт рубрики твоих предпочтений я тоже за! Всегда интересно, что читают, смотрят интересные тебе люди)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! я тоже за тебя рада! Это очень здорово увидеть живое выступление любимых артистов! :)
      Да, сейчас все стараются запечатлеть, даже то, что лучше просто запомнить :(
      Спасибо за поддержку рубрики ))

      Удалить
  10. Лара, с прошедшим днем рождения! всего тебе самого наилучшего! сходить на концерт Океан Эльзы это круто!

    ОтветитьУдалить
  11. Ларочка, так радостно слышать твой восторг!!! Это замечательно!!
    И полностью согласна с тобой, что касается фото и видео с концертов и подобных мероприятий - нужно наслаждаться процессом, а не делать из этого что-то, чем потом можно будет ТОЛЬКО хвастаться и собирать "лайки" не помня ни себя ни эмоций. Но пару фото для себя иметь, наверно, можно и нужно :) Иногда я натыкаюсь у себя у телефоне на одну фотку с какого-то места , о чём я уже и забыла, и сразу нахлынывают воспоминания, приятные) Но концерт любимой группы - такое забыть невозможно))

    И отвечаю на твой вопрос - лично мне точно будет интересно! Может это будет отдельный пост раз в месяц, с обзором, а может как "добавка" к рукодельному посту, когда сложно дождаться и поделиться хочется сразу! В любом виде , мне кажется это интересно! главное, чтобы времени хватает. Я сама о таком думала не раз, но именно нехватка времени останавливает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это было незабываемо! Да, конечно, пару фото на память, но не запись всего концерта)))
      Значит, делаю эту рубрику :) Да, главное, что бы хватало времени )))

      Удалить
  12. И я подержу рубрику! Читать буду с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  13. ОЭ это такие эмоции, которые передать словами очень сложно. Рада, что тебе удалось побывать на этом восхитительном концерте!
    С удовольствием почитала бы про книги или фильмы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это просто непередаваемые ощущения :)
      Хорошо :) Буду думать над рубрикой :)

      Удалить
  14. Хоч і з запізненням, та все ж - вітаю з Днем народження!!! Бажаю завжди знаходити такі позитивні емоції!!!
    Думаю, такі пости дуже корисні :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Ларочка, дорогая, для начала поздравляю с днем рождения!!! Пусть вдохновение и любовь наполнят тебя день ото дня! Здоровья, гармонии тебе и всем твоим близким!:))
    По себе знаю, что это такое оказать на живом исполнении любимых артистов! В каждом твоем слове читается море эмоций! Это так здОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пиши про все, что тебе интересно)) С радостью буду читать) Ведь всегда хочется узнать поближе талантливого человека!))

      Удалить
    2. Спасибо, Аленка ))) Мне очень приятно :)

      Удалить
  16. Хоть и с большим опозданием... Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Счастья!!!
    Мне всегда интересно читать, кому что понравилось из книг или фильмов, всегде беру и себе что-то на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларочка :)
      Уже думаю над первым постом :)

      Удалить
  17. Ларочка! Я сильно извиняюсь, как то я все пропустила( Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего, чего ты сама себе желаешь!

    ОтветитьУдалить
  18. Лара, у музыки великая сила - она дает большой импульс поступательному движению и обладает лечебным эффектом.

    Желаю тебе подольше сохранить букет эмоций в неувядаемом состоянии!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Спасибо большое за комментарии! Ваше мнение очень ценно для меня.

Популярные сообщения из этого блога

Воздушный шарик Сердечко (описание)

Домик Колокольчик (описание)

Овечка Маруся