Сообщения

Сообщения за октябрь, 2013

Миньончик

Изображение
Привет всем моим любимым читателям и гостям блога! Осень у меня ассоциируется не только с  желтыми листочками и дождями, а и с множеством дней рождения друзей и родственников. Вот не так давно был мой день рождения, а через пару недель у моей подруги Ксюши. Ей в подарок связался забавный миньончик. За описания этого чуда спасибо Наташе (Ната585). Давненько я не заглядывала, сейчас постараюсь исправиться и побегать по блогам - полюбоваться! 

Подарков много не бывает

Изображение
Всем привет! Ко мне прилетел еще один подарок! Подарок ко дню моего рождения! Хоть день рождения у меня был 30 сентября, я с нетерпением ждала, когда же с почты придет заветная записка)) Хочу сказать огромное спасибо Але (блог Алин уголок ) за такой прекрасный подарок! Аля очень милый и приятный человек, которому я очень благодарна! Так приятно получить поздравления! Ниточки просто волшебные)) Мягенькие, яркие и такие красивые! Уже думаю что бы я с них хотела бы связать)) Из-за проблем с фотоаппаратом, смогла только сейчас выставить более-менее нормальные фото. P.S. Не теряйте меня, я сейчас немного пропадаю, обещаю исправится!  Спасибо всем кто  заглянул! Удачи!

Вкуснейший подарочек

Изображение
Привет! Я на некоторое время пропала из блога, но, надеюсь, вы меня не теряете. Сегодня у нас прекрасный солнечный денек, после стольких хмурых дней это солнышко - настоящее чудо. И в такой хороший денек, ко мне пришел подарочек из далекого Мурманска. Сладости прислала Настёна (блог MURzilKA MoyA ). Настенька, спасибо тебе огромное за такие милые подарочки. Брелочки такие красивые и как настоящие )) Так и хочется скушать )))