Сообщения

Сообщения за август, 2013

Солнечный зайка

Изображение
24 августа случилось невероятное событие!!! Я - человек, который никогда в жизни не выигрывала нигде ничего, выиграла невероятно чудесную конфетку!! Я просто счастлива!! И до сих пор не могу поверить!!  Конфетку разыгрывала Наташенька в блоге Bu-Bu.Toys   !!!

Овечка Маруся

Изображение
Всем привет! Несмотря на то, что за окном стоит очень жаркая погода, уже чувствуется приближение осени. И   не так много времени осталось до начала учебы. Даже не вериться - всего пол месяца. И я теперь на всех парах стараюсь доделать все свои "недовязы", а то потом найти свободную минутку будет совсем не просто. Сегодня хочу показать овечку Марусю. Она была связана в онлайне с Мариной Борисовой, за что ей огромное спасибо. Но так как обвязать все тельце кудряшками оказалось делом не очень быстрым и кропотливым, то показаться Маруся смогла только сегодня. Я очень рада, наконец, доделать ее. Теперь хвастаюсь.

Happy Birthday, dear Blog!! Нам 1 годик !

Изображение
Сегодня День Рождение моего блога!! Даже не верится, что сегодня моему блогу исполняется 1 годик!!  Как все начиналось ... Никогда не думала, что буду вести блог )) С радостью рассматривала странички других мастериц и всегда думала, что куда мне до них ... не доросла я еще до "блоговедения" ))) Но соблазн был велик и я (навязав немного игрушек и собравшись с духом) все таки решилась )) Создать блог оказалось довольно таки просто, а вот вести и настроить его на свой вкус оказалось сложнее. Так потихоньку начиналась жизнь моего "блогодомика". И вот уже целый год я пытаюсь сделать его лучше и уютней. Слова благодарности ... Огромное спасибо, всем кто поддерживал меня)) Спасибо моим ПЧ-шкам и тем, кто забегает сюда на минутку!! Очень приятно, что вы посчитали мой блог достойным внимания!! Спасибо за теплые слова!! Вы мой стимул !!! На новый лад ... И так как блог стал старше и опытней, а значит и серьезней)))   Я решила кардинально поменять дизайн)) Теперь