Сообщения

Сообщения за март, 2013

Три вопроса рукодельнице

Изображение
Ксюша  http://stasytoys.blogspot.com/ предложила поучаствовать в замечательной игре "Три вопроса рукодельнице". Правила участия: Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах. 3 вопроса от  Ксюши : 1.Какой вид рукоделия вам больше всего нравится? Конечно же, вязание игрушек крючком)))   2.Какой вид рукоделия вы бы хотели попробовать и какой еще не пробовали? Мне очень нравится фелтинг и декупаж)) очень хотелось бы научится))  3.Что может поднять вам настроение? Ой много всего )) Если касаться только темы рукоделия, то это конечно пополнение "хомячьих запасов"(новые клубочки пряжи - это море позитива), завершение игрушки (когда понимаешь, чт

Кофейная девочка и поздравления!

Изображение
Хочу поздравить все милых девушек с этим светлым весенним праздником!! Оставайтесь такими же прекрасными и талантливыми!! Счастья, добра, здоровья Вам и вашим близким, успехов и любви!! И пусть каждый день будет приносить вам море улыбок и положительных эмоций!!  А теперь хочу показать вам мой подарок для моей любимой подружки!! Ксюша, с Праздником!! Она любительница у нас кофе и вот для нее связалась такая Кофейная девочка !! Кружечка наполнена зернами кофе, что бы кофейный аромат всегда поднимал настроение!!

Библиотекарь

Изображение
Очень нужен нам библиотекарь, И, конечно, каждому знаком – В каталогах, книгах, картотеках Служит мудрым нам проводником: Нужный том достанет с полки мигом И покажет новую статью, Знает все об авторах и книгах, Любит он профессию свою! Если надо – то помочь советом, Подсказать, направить может он, И библиотекарю за это Низкий от читателей поклон!                           (Автор: Матвеева Елена) Сбылась еще одна моя давняя "хотелка")) Очень давно мне понравился этот славный библиотекарь автора Саши Меджик , но сначала это было слишком сложно, а потом все руки не доходили. Но вот, наконец то и у меня появился такой ученый)) Огромное спасибо Саше, что поделилась описанием. Знакомитесь,  библиотекарь Габриэль))