Сообщения

Сообщения за февраль, 2013

Весенний Цыплёнок

Изображение
У нас такой чудесный весенний денек сегодня!! Чудо!! Как же уже хочется весны!!! Надеюсь больше холодать не будет )) И с таким вот радостным настроение хочу вам представить мое новое "творение")) Это моя солнечная Цыпа )) Как только я приобрела такие яркие ниточки, мне в голову пришла идея связать Цыпленка)) И вот такое весеннее чудо получилось) Цыплёнок авторский)) Связан из ЛТС) Думаю будет прекрасным подарком на Пасху, поэтому планирую попозже сделать по нем МК )

Козочка Ксюша

Изображение
Как давно я хотела связать эту замечательную игрушку Марины Борисовой! И вот я наконец то это сделала)) Спасибо автору за описание) Козочка связана ЛТС(сложновато конечно ей вязать, но оно того стоило), моего любимого роста - 14 см. Связана для игры  Алфавит в петельках ))) Названа в честь моей любимой подруги))  Просто она такая же солнечная и веселая ))

Слова благодарности

Изображение
Вот наконец то, у меня дошли руки что бы написать это сообщение )) Меня опять наградили!!! И даже 6 раз!!! Все эти награды собирались еще с ноября прошлого года....Прошу прощения за то, что все никак не могла их передать.. Так как совсем не было времени(( Итак, меня наградили очень талантливые и добрые люди... Это : 1.Инна - блог Письма в облака...  Очень интересный блог с множеством прекрасных статей на всевозможные темы... И конечно с красивыми рукоделочками )))  2.Наташенька - блог Плюшевый позитив У Наташи очаровательные работы))  Это и прекрасные игрушки, и валянные работы, и декупаж .... И очень много интересной информации в блоге))  3.Наташенька - блог  Bu-Bu.Toys У нее замечательные игрушки))) От ее зайчишек невозможно оторвать взгляд ))) 4.Оксаночка - блог  От Оксаны У Оксаны восхитительные игрушки !! В ее блоге можно полюбоваться как и на шитых игрушечек(они удивительные), так и на вышивку.... Можно также найти красивенные схемы для вышивки)) И еще мы с ней