Сообщения

Сообщения за январь, 2013

Домик Колокольчик (описание)

Изображение
Очень долго я собиралась с силами составить описание к моему Домику Колокольчику ... И вот наконец то это совершилось))) Огромное спасибо за тестирование и фото этапов Лане!! Она очень помогла мне!! Вот собственно и описание... Надеюсь, кому то пригодиться )) Если будут неточности или вопросы, то пишите мне!!

Месье Жан-Пьер

Изображение
Вот я и преодолела еще один "недовяз"... Сейчас многие вяжут змеек, как символ года, а я больше люблю лягушек)) И благодаря Саше Меджик появился у меня такой вот француз! Очень галантный парень .... Появился он не один, а вместе с мушкой, которая, наверное, тоже француЖЖЖенка))))

С Новым Годом!! Или еще один снеговичок!!!

Изображение
Вот и настал новый год!!! Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! Крепкого здоровья и исполнения всех желаний))) Мастерицам желаю творческого вдохновения, воплощения всех задуманных идей и что бы всегда было время для творчества)))  А теперь о снеговичке.... Я очень долго его вязала, так как сейчас время не только новогодних праздников, но еще и время сессии.... Но все же, пока нам дали неделю каникул, я успела завершить зимнего красавчика от Марины Борисовой !! Огромное ей спасибо за него!! В процессе еще и Дедушка Мороз ... К Новому Году  он все же не успел, но к Рождеству  должен появится))) Еще раз всех с праздником!!