Сообщения

Сообщения за ноябрь, 2012

Снеговичок

Изображение
Наконец то это состоялось!!! Наконец то на свет появилась моя вторая авторская игрушка)))) Хочу представить вам   -   Снеговичок!!  Очень не легко давались мне одежка)) ну не как не хотел он одеваться))) Но вот все таки результатом я довольна))) Снеговичок связан по картинке))) Старалась передать всю радость и предвкушение новогоднего чуда !!! Приглашаю всех желающих на мой онлайн по Снеговичку  на форуме Orangeknitting !! Буду всем рада )))

Как приятно получать награды

Изображение
Я получила еще 4 наградки!!! Хочется поблагодарить прекрасных рукодельниц, которые наградили меня и мой блог)) Это : Наташа (Блог Tвopчeckий yгoлok Pykoдeлюшkи ) Елена Васянович ( Блог  Мой любимый бисер ) Марина (Блог  Сундучок ) Наташа ( Блог  Люблю творить ) Огромное спасибо им за награды!! Очень рада знакомству с такими талантливыми людьми )) Ну и по правилам, хочу передать награду 7 блогам, у которых количество ПЧ меньше чем 50 (я уверенна, что это не надолго, так как все мастерицы безумно талантливы и количество ПЧ будет очень быстро расти). Мои награды: 1.Тане - блог  у танюшки 2.Ксюше - блог  Handmade from Ksenia 3.Елене - блог  Домик маленького эльфа 4.Ольге  - блог  Fly to Your Heart 5.Свете - блог  Моё раздолье 6.Насте - блог  Мишкин дом. Авторские игрушки Анастасии Дунаевой 7.Юле - блог  Волшебный вязаный мир Юлии Никитиной Желаю девушкам творческих успехов и всего самого лучшего)))

А меня наградили...

Изображение
Вот такой грамотой наградили меня на чудесном форуме MagicLand !!! Очень приятно что мои работы отметили)) И уж хвастаться так хвастаться ... В номинации "Лучшая трактовка готового описания " победил мой Клубничный Домик от Jelena03 , а в номинации "Авторский дебют" - Домик-колокольчик . Огромная благодарность организаторам за массу позитивных эмоций и возможность проявить фантазию )))